| perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
|---|---|
| Codificato | A B D X codificato |
| Genere | Maschio/femminile |
| Forma | Angolo / Dritto |
| Corrente nominale | 4A |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
|---|---|
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Application | Audio & Video |
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | DIN |
| Brand | RENHOTEC |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | Rigoal |
| Genere | Male&Female |
| Application | Network / Audio & Video / Automotive |
| Type | ADAPTER |
| Intervallo di temperatura | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| Tensione nominale | DC60V AC50V |
| Materiale di contatto | D'ottone, oro placcato |
| Ciclo accoppiamento | >100 volte |
| Corrente nominale | 0.5A |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | connettore impermeabile, connettore impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| Serie | M12 |
| Codifica | , B, C, D, X |
| Corrente nominale | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Pali | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Certificazione | CE ROHs |
| Materiale di Shell | PC, Nylon66, resistenza al fuoco |
| Modello del compagno | sp21 |
|---|---|
| Numero del contatto | 5P |
| Diametro esterno del cavo | 7-10mm |
| Corrente nominale (A) | 5A |
| Diametro del contatto | 1.0*5 |
| Perno M12 | 3 4 5 8 12 17 pin |
|---|---|
| Interfaccia | Un codice di B D X |
| Tipo | Chiusura posteriore/anteriore |
| Placcatura dei contatti | Au (placcatura in oro) |
| Materiale del connettore | CuZn,TPU |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Applicazione | Automotive Industrial Aviation LED solare |
| Genere | Maschio femmina |
| Pini | Connettore a 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V |