| Genere | Femmina maschio |
|---|---|
| Tipo | Serie Din, M. |
| Dado di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Contatti | M8 3 4 5 6 Connettore per pin |
| Modo del contatto | Vite |
| Genere | Femmina maschio |
|---|---|
| Conteggio dei perni | 3 4 5 6 8 |
| Materiale di coppia | Ottone con nichelato |
| Schermatura | non disponibile |
| Metodo del contatto | Vite |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | Serie impermeabile del usb |
| Applicazione | Automobilistico |
| Abitazione del materiale | PA66 |
| MATERIALE DEL CAVO | PVC |
| Nome di prodotto | M12 al connettore di D-SUB |
|---|---|
| Materiale | PVC/PUR |
| Temperatura di funzionamento | -30c~105c |
| Deposito per contatto | Au |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura |
| Numero di Pin | 2 3 4 5 6 8 12pin |
|---|---|
| Codificato | A/B/D/X |
| Tensione nominale | 250V |
| Corrente nominale | 4A |
| Materiale dell'inserzione | PA66+30%GF |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Applicazione | Automotive Industrial Aviation LED solare |
| Genere | Maschio femmina |
| Pini | Connettore a 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Applicazione | Automotive Industrial Aviation LED solare |
| Genere | Maschio femmina |
| Pini | Connettore a 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Applicazione | Automotive Industrial Aviation LED solare |
| Genere | Maschio femmina |
| Pini | Connettore a 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V |
| Progettazione del connettore | Fermaglio M12 |
|---|---|
| Termine | PWB |
| Temperatura limite superiore | °C 85 |
| Temperatura limite inferiore | -40 °C |
| Tensione nominale | 60V |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | Pin 2 |
| Valutazione corrente | 50A massimo |
| Numero di modello | Connettore di Weipu |
| Tipo del connettore | Spinga la chiusura |