| Nome di prodotto | Codifica di M12 A al cavo RJ45 |
|---|---|
| Tipo | Tipo di modellatura |
| Pali | 8P |
| Genere del connettore | Maschio |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| Nome di prodotto | M8 A che codifica femmina R/A al cavo impermeabile femminile |
|---|---|
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Contatti | 3,4,5,6 perni sono disponibili |
| Genere | Femmina |
| dado / vite di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Nome di prodotto | M12 tipo connettore di angolo 12pin del cavo |
|---|---|
| Termine | vite |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | connettore rj45 |
| Applicazione | Automobilistico, automobilistico, sensore, automozione |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Azioni la temperatura | -20℃~+80℃ |
| Impermeabile | IP67/IP68 |
|---|---|
| Tipo del connettore | RJ45 |
| valutazione di tensione | 500V |
| Valutazione di temperatura | -40-105℃ |
| Valutazione impermeabile | IP68 |
| Termine | Lega per saldatura |
|---|---|
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Materiale di coppia | Ottone con nichelato |
| Codifica | A / B/C/D/K/L/X/S/codice di T |
|---|---|
| Gamma di temperature | -25°C ~ + 85°C |
| Tensione nominale | DC60V AC50V |
| Materiale del contatto | D'ottone, oro placcato |
| Ciclo accoppiamento | >100 volte |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Tipo | Connettore impermeabile L20 |
|---|---|
| Genere | femminile & maschio |
| Contatti | 2pins |
| Materiale | PA66 di nylon, UL94-V0 |
| Livello del IP | IP68 |