| Nome di prodotto | Connettore M12 |
|---|---|
| Tipo | supporto del pannello frontale |
| Pali | 4pins 8pins |
| Genere del prodotto | Femmina |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| Orientamento | Orientamento |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Numero di modello | Connettore M23 |
|---|---|
| Applicazione | potere, sensore, automobilistico, Ethernet, automobile ecc. |
| Genere | Maschio e femminile |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite |
| Sbocco del cavo | 6-10mm |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | M16, connettore del supporto del pannello del quadrato M16 |
| Applicazione | Automobilistico, automobilistico |
| Materiale dell'inserzione | PA66+GF20% |
| Certificato | ISO9001/CE/ROHS/IP68 |
| Contact resistance | ≤10mΩ |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Type | Shielded /Unshielded |
| Shape | Angle / Straight |
| Contatti | 3+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | M12 al connettore dell'elettrovalvola a solenoide |
| Termine | Vite |
| Grado di protezione | IP65 |
| Materiale del contatto | CuSn (bronzeo) |
| Applicazione | Potere, LED, materiale elettrico |
|---|---|
| Monti lo stile | Pannello frontale montato |
| Cavo massimo OD | 10mm |
| Temperatura di lavoro | -45 ℃~+105℃ |
| Tipo | RJ45 |
| Valutazione del IP | IP67 |
|---|---|
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Resistenza accoppiamento | ≥500 |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Numero di modello | M16 |
| Applicazione | Automobilistico, sensore o automazione |
| Nome di prodotto | Cavo del connettore dell'assemblea M16 |
| Marca | Rigoal Connector |
| Contatti | 3+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Modanatura M12 al connettore dell'elettrovalvola a solenoide B |
| Termine | Vite |
| Grado di protezione | IP65 |
| Materiale del contatto | CuSn (bronzeo) |