| Applicazione | automobilistico/automazione/industry/LED ecc |
|---|---|
| Perni | 8P |
| Alloggio dell'inserzione | NYLON66 + GF |
| Tipo di collegamento | Supporto del PWB |
| parole chiavi | Connettore del PWB M12 |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | connettore impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| serie | M12 |
| codifica | , B, C, D, X |
| Contatti | 5pins e 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | m12 ed elettrovalvola a solenoide B |
| Termine | Vite |
| Grado di protezione | IP65 |
| Materiale del contatto | CuSn (bronzeo) |
| Perni | 8pins e 3+PE |
|---|---|
| Nome del connettore | m12 ed elettrovalvola a solenoide C |
| Termine | Infilato |
| Valutazione del IP | IP65 |
| Genere | Maschio |
| Applicazione | Esposizione di LED/accensione all'aperto, all'aperto |
|---|---|
| perni | 4p, 5P, 1P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Vantaggio | durata lunga ed alta affidabilità |
| Garanzia | 12 mesi |
| Tipo del connettore | spina della serratura filo/della vite, supporto del pannello, lega per saldatura |
| Applicazione | Potere, LED, materiale elettrico |
|---|---|
| Cavo massimo OD | 10mm |
| Temperatura di lavoro | -45 ℃~+105℃ |
| Genere | Maschio a femminile, maschio alla femmina |
| Livello di protezione | IP67 |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | RIGOAL |
| Numero di modello | USB 3,0 |
| Tipo | ADATTATORE, impermeabile |
| Applicazione | Audio & video |
| Tipo | 3 in 1 cavo di USB |
|---|---|
| Muffa privata | NO |
| Funzione | carico veloce 2A |
| colore | Il nero blu rosso |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| numero dei contatti | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Termine | Vite |
| Genere | Maschio e femmina |
| Corrente nominale | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Tensione stimata di impulso | 500V |