| Contatti del numero | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| Calibro di cavo | massimo 0,75 mm2 (AWG massima 20) |
| Tensione nominale (V) | 60 V (32V) |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Tipo | Connettore del sensore |
|---|---|
| Genere | Femmina maschio |
| Applicazione | Automobilistico |
| perni | 4p |
| Tipo di collegamento | Connettore del pannello M12 |
| Numero di modello | M12 |
|---|---|
| Tipo | SCART, connettori circolari, presa di alimentazione |
| Applicazione | Potere |
| perni | 16p, 4p, 5P, 12p, 7P, 10P, 9P, 3P, 8P, 6P |
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| numero dei contatti | 8pins |
|---|---|
| Termine | Vite |
| Genere | Maschio |
| Corrente nominale | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Numero dei contatti | 8Pins |
|---|---|
| Termine | Vite |
| Genere | Maschio |
| Corrente nominale | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Tensione di impulso stimata | 500V |
| Progettazione del connettore | connettore m8 |
|---|---|
| Risoluzione | Saldare |
| Calibro di cavo (millimetri) | 0,25 millimetri di ² |
| Calibro di cavo (AWG) | 24 |
| Sbocco del cavo | 3,5 - 5,0 millimetri |
| Serie | M8 |
|---|---|
| Tipo del connettore | Verticale di plastica |
| Numero di Conntacts | 3/4/5/6/8 di Pin |
| Genere | Femmina/maschio |
| Orientamento | Diritto/inclinato |
| Gender | Male And Female |
|---|---|
| Certificate | CE/ISO9001/RoHS |
| Product Name | High voltage M23 cable mounting connector for automotive power supply 6 9 12 17 19 pin metal field cabled female connect |
| Type | DIN |
| Pin Number | 4,6,7,9,12,16,17,19pin |
| Contatti | 6 perni |
|---|---|
| Genere del connettore | Maschio |
| Termine | Lega per saldatura |
| Grado di protezione | IP68 |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Corrente nominale | 4A |
|---|---|
| Tensione nominale | 250V |
| perno | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Codice | Una B D Xcoded |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura |