| Perno M12 | 3 4 5 8 12 17 pin |
|---|---|
| Interfaccia | Un codice di B D X |
| Tipo | Chiusura posteriore/anteriore |
| Placcatura dei contatti | Au (placcatura in oro) |
| Materiale del connettore | CuZn,TPU |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Applicazione | Automotive Industrial Aviation LED solare |
| Genere | Maschio femmina |
| Pini | Connettore a 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Genere | Femmina maschio |
| Pin | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V. |
| Corrente nominale | 4a |
| Intervallo di temperatura | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| Tensione nominale | DC60V AC50V |
| Materiale di contatto | D'ottone, oro placcato |
| Ciclo accoppiamento | >100 volte |
| Corrente nominale | 0.5A |
| Tipo del connettore | RJ45 a m12 |
|---|---|
| Genere del connettore | Maschio alla femmina |
| Valutazione corrente (A) | 1.5A |
| Valutazione di tensione | 30V CA, CC 42V |
| Valutazione del IP | IP68 |
| Nome di prodotto | Connettore M12 |
|---|---|
| Tipo | supporto del pannello frontale |
| Pali | 8P |
| Genere del connettore | Maschio |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | connettore impermeabile, connettore impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| Serie | M12 |
| Codifica | , B, C, D, X |
| Rated Voltage | 125V |
|---|---|
| Shielding | Un-alaibable |
| Gender | Male |
| Application | Sensor Or Automation |
| Certificate | CE/ISO9001/RoHS |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Genere | Maschio |
|---|---|
| Tipo | DIN |
| Pin | 4p, 3p |
| Contatti | Pin 3 |
| Dado di accoppiamento | Nocciolo/vite di accoppiamento |