| Codifica | Codifica A B D X |
|---|---|
| Perno M12 | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tipo | A saldare/Pcb/Con filo |
| Materiale del connettore | CuZn,TPU |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
|---|---|
| Norma | CAT5e/CAT6a |
| Sistema di bloccaggio del connettore | Vite/Solder/PCB/Wire |
| Genere | Maschio femmina |
| Cavo DE | 5.5mm~7.0mm |
| Shape | Angle / Straight |
|---|---|
| Type | Shielded /Unshielded |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Flexible | connectors for on-site assembly,extremely high winding and unwinding strength |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Applicazione | Automotive Industrial Aviation LED solare |
| Genere | Maschio femmina |
| Pini | Connettore a 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V |
| Coppia | accoppiamento infilato |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Shell Material | In lega di zinco con nikelplate |
| Ciclo accoppiamento | 500times |
| Materiale dell'inserzione | PA66+%30GF |
| Contatti | 5 perni |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina alla femmina |
| Termine | Lega per saldatura |
| Tipo del connettore | Serie SP21 |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Nome di prodotto | codifica di m12 D al cavo RJ45 |
|---|---|
| Tipo | Tipo di modellatura |
| Pali | 4p |
| Genere del connettore | Maschio |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | connettore impermeabile, connettore impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| Serie | M12 |
| Codifica | , B, C, D, X |
| Corrente nominale | 1A per 12p/2A per 8p/4A per 3 4 5 17p |
|---|---|
| Tensione nominale | 30V per 8 12p/60V per 5p/250V per 3 4 17p |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
| Tipo | Cavo/lega per saldatura/PWB |
| Spillo | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| Placcatura dei contatti | Au (doratura) |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Avviti la chiusura |
| Funzionamento meccanico | >500 cicli di accoppiamento |