| Shell Material | Metallo/plastica |
|---|---|
| Tensione nominale | 250V per 3/4 di perno, 60V per 5/6pin, 30V per 8/12/17pin |
| Tipo del connettore | /RJ45 ad Ethernet M12/D-sotto/USB/a MINI BACCANO/M8/GX12 |
| Applicazione | Sensori miniatura/macchina fotografica industriale/bici elettrica |
| Codice | A / B/C/D/K/L/X/S/codice di T |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | perno 3 |
| Corrente nominale | 20A |
| Numero di modello | Connettore impermeabile di plastica M20 |
| Colore | Rivestimento nero |
| Resistenza di contatto | ≤5mΩ |
|---|---|
| Temperatur ambientale | -20℃~+80℃ |
| Isolamento resistan | ≥100MΩ |
| perni | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Grado di protezione | IP67 |
| perni | 4p, 5P, 12p, 8P |
|---|---|
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Norma | IEC 61076-2-112 |
| Contatti del connettore | Ottone con oro placcato |
| Tipo di collegamento | Supporto del pannello/tipo di cavo |
| Pin | 3 / Pin 4/5/6/8 |
|---|---|
| Tensione nominale | 60V per 3/4/5/6 di perno, 30V per il perno 8 |
| Resistenza di isolamento | ≥100 MΩ |
| Direzione | Diritto/inclinato |
| Certificato | CE RoHS ISO9001 |
| perni | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P |
|---|---|
| Codice | A / B/C/D/K/L/X/S/codice di T |
| Tipo del connettore | a M12/D-sotto/RJ45/USB/MINI BACCANO/M8/GX12 |
| Tensione nominale | 250V per 3/4 di perno, 60V per 5/6pin, 30V per 8/12/17pin |
| Valutazione del IP | IP67/IP68 |
| accoppiamento | accoppiamento infilato |
|---|---|
| materiale dell'inserzione | pa66+gf20% |
| termine | piegatura/lega per saldatura |
| tensione nominale | 150V-260V |
| materiale delle coperture | lo zinco unisce in lega con nikelplate |
| Spillo | 3 / Pin 4/5/6/8 |
|---|---|
| Tensione nominale | 60V per 3/4/5/6 di perno, 30V per il perno 8 |
| Resistenza di isolamento | ≥100 MΩ |
| Direzione | Diritto/inclinato |
| Codifica | A/B/D/K/L/M/S/T/X |
| Numero di modello | 7/8 di connettore impermeabile del montaggio di pannello |
|---|---|
| Applicazione | Potere, automobilistico |
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
| Metodo di termine | Vite |
| Valutazione del IP | IP67/IP68 |
| Product Name | M8 Sensor Connector Cable Installation Plastic Metal connector Male/Female Waterproof M8 cable connector 3 4 5 6 8-pin |
|---|---|
| Product Category | M8 Waterproof Connector |
| Code | A/B/D Coded |
| Rated Voltage | 30V For 5/6/8 Pin,60V For 3/4 Pin |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |