| Pin | Pin 3 4 |
|---|---|
| Codifica | Una codifica di B D |
| Corrente nominale | 1.5A per 12 17 pin/2A per 4 5 8 pin/4A per il perno 3 4 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 17 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Connettore Shell | Nichelato |
|---|---|
| Diametro esterno del cavo | 4.0-8.0mm |
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo del connettore | M8 |
| Materiale | Rame, plastica |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| Genere | Maschio/femminile |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Genere | Maschio |
|---|---|
| dado / vite di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Contatti | 3 4 5 6 8 12pins |
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Certificato | CE IP68 ROHS |
| Codificato | A B D X codificato |
|---|---|
| perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
| Corrente nominale | 4A |
| Tensione nominale | 250 V |
| Forma | Angolo / Dritto |
| il centro | 3core, 4core, 5core, 8core, 12core, 17core |
|---|---|
| Codice | UNA B la D X ha codificato |
| Corrente nominale | 4A |
| Tensione nominale | 250V |
| Grado di protezione | IP68; IP67 |
| Nome di prodotto | codifica di m12 D al cavo RJ45 |
|---|---|
| Tipo | Tipo di modellatura |
| Pali | 4p |
| Genere del connettore | Maschio |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | M16, connettore del supporto del pannello del quadrato M16 |
| Applicazione | Automobilistico, automobilistico |
| Materiale dell'inserzione | PA66+GF20% |
| Certificato | ISO9001/CE/ROHS/IP68 |
| Nome di prodotto | Tipo di plastica impermeabile connettore di IP67 m12 T del cavo elettrico |
|---|---|
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Numero di Palo | 2,3,4,5,6,8,12 perni |
| Il grado di protegge | IP67/IP68 |
| Luogo di origine | Ghuang Dong |
|---|---|
| Numero di modello | connettore impermeabile sp21 |
| Marca | RIGOAL |
| Tipo | ADATTATORE |
| Applicazione | Potere |