| Tipo | Connettore DIN, M12 |
|---|---|
| Genere | Femmina maschio |
| Dado di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Contatti | 3 4 5 6 7 8 12 14 16 17 19 24 pin |
| Modo del contatto | Vite |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Applicazione | Automotive Industrial Aviation LED solare |
| Genere | Maschio femmina |
| Pini | 3 4 5 6 8 12 17 pin connettore |
| Tensione nominale | 250 V |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Connector |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated current | 4A |
| Spillo | 3 4 5 8 12 17 pin |
|---|---|
| Codificato | A B D X codificato |
| Genere | Maschio femmina |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Cavo AWG | 26AWG-22AWG |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Genere | Femmina maschio |
| Pin | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V. |
| Corrente nominale | 4a |
| Nome di prodotto | Connettore per montaggio a pannello m12 |
|---|---|
| Norma | IEC |
| Applicazione | Automobilistico |
| Codificato | Poiché C D S T X codificato |
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
| Wire Specification | 24-14AWG |
|---|---|
| Product Category | LED Waterproof Connector |
| Connector Gender | Male/Female |
| Cable Od | Max.5.5mm/7.5mm/10.0mm |
| Certifications | CE, RoHS |
| Tipo | Adattatore |
|---|---|
| Genere | maschio e femmina |
| Numero di modello | M5,M8,M12 |
| Colore | Il nero o colore dell'OEM |
| Codice | Codice A / B / D / K / L / X / S / T |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| Sbocco | Cavo adatto del OD 4-8mm |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Chiusura di vite (12pin è il tipo della lega per saldatura) |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |