| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |
| Diametro esterno del cavo | 4.0-8.0mm |
|---|---|
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/di 19 |
| Valutazione corrente | 5A |
| Inserzione del connettore | PA66 |
| Connettore Shell | Nichelato |
| Contatti | 3 4 5 8 12 17 contatti |
|---|---|
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
| Genere | Vite; Lega per saldatura; PWB; Con cavo |
| Genere | maschio e femminile |
| Tipo | Serratura anteriore; Serratura posteriore |
| Number Of Contacts | 2-5 |
|---|---|
| Cable Od | Max.5.5mm/7.5mm/10.0mm |
| Matreial | Plastic |
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Genere | Femmina maschio |
| Pin | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V. |
| Corrente nominale | 4a |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Genere | Femmina maschio |
|---|---|
| Tipo | DIN |
| Pin | 3 4 5 6 8 pin |
| Tensione nominale | 250 V. |
| Corrente nominale | 4a |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Genere | Femmina maschio |
| Pin | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V. |
| Corrente nominale | 4a |
| Inserzione del connettore | TPU/PA |
|---|---|
| Parole chiavi | M8 impermeabilizzano il connettore |
| Contatti del connettore | Ottone con oro placcato |
| Nome di prodotto | connettore circolare di 3pin/4pin/5pin/6pin/8pin M8 |
| Orientamento | Diritto |
| Tipo di connettore | Serie Din, M. |
|---|---|
| Genere | Femmina maschio |
| Dado di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Pin di contatto | 3 4 5 6 8 12 17 pin |
| Modo del contatto | Vite |