| Serie | Connettore M8 |
|---|---|
| Contatti | 3Pins |
| Genere | Maschio |
| Orientamento | Diritto |
| Corrente nominale | 4A |
| Tipo | Connettore impermeabile L20 |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| Contatti | 3Pins |
| Materiale | NYLON ecologico |
| Valutazione del IP | IP68 |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | Pin 2 |
| Corrente nominale | 20A |
| Numero di modello | Connettore impermeabile di plastica M20 |
| Colore | Rivestimento nero |
| Certificates | ISO 9001, ISO14001, TUV, UL, RoHS, REACH etc. |
|---|---|
| Product Name | Assembly Typs M8 3-6pins Automotive Connector/airbag Plug |
| Coupling Nut/screw | Brass With Nickel Plated |
| IP Degree | IP67/IP68 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 Pins Are Available |
| Contatti | 3 Pali |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Connettore di Weipu 17 |
| Termine | Lega per saldatura |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Genere del connettore | Femmina |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| perno | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Codice | Un codice di B D |
| Tipo | M5/M8/M9/M12/M16 |
| Corrente nominale | 1.5A per 12 17 pin/2A per 4 5 8 pin/4A per il perno 3 4 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 17 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 |
| Orientation | Straight / Right Angle |
|---|---|
| Protection Level | IP67/IP68 Waterproof |
| Application | Automotive/Sensor/Electrical Equipment |
| Connector Type | Male Female Plug |
| Gender | Male & Female |
| Codifica | UNA B D X che codifica |
|---|---|
| Spillo | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Placcatura dei contatti | Au (doratura) |
| Materiale del connettore | PVC o PUR |
| Connettore codificato | UN、 X DEL、 T DEL、 S DEL、 D DEL、 C DEL、 B |
|---|---|
| Numero delle posizioni | 3~17PIN |
| Tensione nominale | 30V-250V |
| Corrente nominale | 1.5A~4A |
| Resistenza di isolamento | ≥ 100 MΩ |