| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | 2 perni |
| Corrente nominale | 20A |
| Numero di modello | Connettore impermeabile di plastica M20 |
| Colore | Rivestimento nero |
| Perni | 3P |
|---|---|
| Tipo | Adattatore |
| Numero di core | il centro tre |
| Applicazione | Energia |
| Genere | Femmina |
| Applicazione | Audio & video |
|---|---|
| Tensione nominale | 250V |
| Grado di protezione | IP68 |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | 4 perni |
| Corrente nominale | 20A |
| Numero di modello | Connettore impermeabile di plastica M20 |
| Colore | Rivestimento nero |
| numero dei contatti | 3/4/5/6/8 di Pin |
|---|---|
| Inserzione del connettore | TPU/PA |
| Termine | Vite-giunto/saldare |
| Nome di prodotto | 3/4/5/6/8 di cavo del connettore circolare M8 |
| Applicazione | Industriale e Automative |
| Shell Material | Metallo/plastica |
|---|---|
| Tensione nominale | 250V per 3/4 di perno, 60V per 5/6pin, 30V per 8/12/17pin |
| Tipo del connettore | /RJ45 ad Ethernet M12/D-sotto/USB/a MINI BACCANO/M8/GX12 |
| Applicazione | Sensori miniatura/macchina fotografica industriale/bici elettrica |
| Codice | A / B/C/D/K/L/X/S/codice di T |
| Nome di prodotto | Un connettore impermeabile di 3 Pali |
|---|---|
| Isolamento resistan | ≥100MΩ |
| Tipo | Connettore di cavo M8 |
| Resistenza di contatto | ≤5mΩ |
| Genere | Maschio |
| Corrente nominale | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Pali | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Gamma di temperature | -40~+105 |
| Certificazione | CE, ROHs, iso |
| Nome | Un connettore maschio di 4 Pali |
|---|---|
| Contatti | perno 3 4 |
| Dimensione | M8 |
| Grado del IP | IP68/IP67 |
| Modo del contatto | Vite |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | connettore impermeabile sp21 |
| Applicazione | Automobilistico, automobilistico, sensore, automozione |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Termine | Vite/lega per saldatura/piegatura |