| Numero di modello | Connettore del supporto del pannello del PWB dell'assemblea M8 |
|---|---|
| Applicazione | Automobilistico, sensore o automazione |
| Nome di prodotto | M8 A che codifica 3 4 5 6 connettore maschio dell'assemblea di 8 perni |
| Contatti | 3,4pins sono disponibili |
| Protezione | non--alaibable |
| parole chiavi | Connettore impermeabile |
|---|---|
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Temperatura di funzionamento | -30°C~+105°C |
| Descrizione | D-SUB/HD-SUB 8pin/9pin/15pin |
| Nome di prodotto | D-SUB/HD-SUB |
| Nome del prodotto | Collegamento a 8 pin con connettore per cavo M12 |
|---|---|
| Numero di modello | M12 connettore impermeabile a 8 pin |
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Tipo di collegamento | Tipo di collegamento tipo a vite/lega per saldatura del supporto/del pannello |
|---|---|
| numero dei contatti | 3/4/5/6/8 di Pin |
| Genere | Maschio/femmina |
| Orientamento | Diritto/inclinato |
| Termine | Soldering/PCB |
| Numero di modello | M19 2 3 4 5 Pin Connector |
|---|---|
| Materiale | Plastica |
| Colore | Rivestimento nero |
| Corrente nominale | 20A |
| Tipo | L |
| Coppia | accoppiamento infilato |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Shell Material | In lega di zinco con nikelplate |
| Ciclo accoppiamento | 500times |
| Materiale dell'inserzione | PA66+%30GF |
| perni | 4p, 5P, 3P, 2P |
|---|---|
| Materiale del cavo | PVC/PUR |
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Gamma di temperature | -25° ~ +80° |
| Sgorbia a filo | 24AWG/26AWG |
| Corrente nominale | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Pali | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Certificazione | CE ROHs |
| Materiale di Shell | PC, Nylon66, resistenza al fuoco |
| Aviation Connectors | Aviation Connectors |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | DIN |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Product Name | M8 Waterproof Connector with Temperature Range of -40 to 125 for Various Applications |
| Applicazione | Automobilistico |
|---|---|
| Perni | 4pin, 8pin |
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Certificato | CE RoHS di iso |
| Nome di prodotto | Recipienti del pannello M12 |