| Trasportatore del contatto | PA66+GF |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67, IP68 |
| Trasportatore del contatto | TPU+GF |
| Overmold matenrial | PVC/TPU |
| Gamma di temperature | - 25℃~+80℃ |
| perni | 4p |
|---|---|
| Numero delle posizioni | 2 / PIN 3/4/5/6/8/12/17 |
| Montaggio del tipo | Supporto del PWB/supporto/cavo del pannello |
| Caratteristica di montaggio | Front Mount/flangia posteriore del supporto/4 fori |
| Gamma di temperature | -25°C ~ + 85°C |
| Certificato | CE / ROHS |
|---|---|
| Valutazione di tensione | 250v |
| Materiale del centro | PA66 |
| Numero di Pin | 3/4/5/6/8 di Pin |
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| perni | 4p, 3P |
|---|---|
| Codifica | Un codice |
| Tensione nominale | 60V AC/DC |
| Corrente nominale | 4A |
| Applicazione | Automobilistico/potere |
| Numero di Pin | 2 3 4 5 6 8 |
|---|---|
| Tensione nominale | 250V |
| Materiale del contatto | di rame (dorato) |
| GAMMA DI TEMPERATURE | -25~+85 |
| Genere | Femmina |
| Nome di prodotto | separatore m12 |
|---|---|
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
| Protezione | non--alaibable |
| Contatti | 3,4,5,8,12,17pins sono disponibili |
| Applicazione | Sensore o automazione |
| Nome di prodotto | M12 ha modellato il cavo |
|---|---|
| Applicazione | Sensore o automazione |
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
| Contatti | 3 4 5 6 8 12pins |
| Modo del contatto | vite |
| Progettazione del connettore | connettore maschio m12 |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Calibro di cavo (millimetri) | 0,34 millimetri di ² |
| Calibro di cavo (AWG) | 22 |
| Contatti | 5pins |
| Contatti | 5pins e 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | m12 ed elettrovalvola a solenoide B |
| Termine | Vite |
| Grado di protezione | IP65 |
| Materiale del contatto | CuSn (bronzeo) |
| Nome di prodotto | M12 ha modellato il cavo |
|---|---|
| Applicazione | Sensore o automazione |
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Contatti | 3 4 5 6 8 12pins |