| Contatti | 2,3,4,5a, 5B, 5C, 6,7,9,12pins |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Connettore di Weipu |
| Termine | Lega per saldatura/vite |
| Grado di protezione | IP68 |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Contatti | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Weipu 13 17 21series |
| Grado del IP | IP68 |
| materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Diametro del ritaglio del foro del pannello | 13mm |
| Contatti | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Connettore di Weipu |
| Grado di protezione | IP68 |
| materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Materiale di Shell | Materiale di Shcoll |
| Contatti | 3P |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Connettore di Weipu |
| Termine | Vite |
| Protegga a livello | IP68 |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| I centri | 2,3,4,5,7,9,12pins |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Connettore di Weipu |
| Termine | Vite |
| Protegga a livello | IP68 |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Pali | 2 3 4 5 6 7 9pins |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Connettore di Weipu |
| Termine | Lega per saldatura |
| Valutazione del IP | IP68 |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Contatti | 3Pins |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Connettore di Weipu |
| Termine | Vite |
| Grado di protezione | IP68 |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | Pin 4 |
| Valutazione corrente | 50A massimo |
| Numero di modello | Connettore di Weipu |
| Tipo del connettore | Spinga la chiusura |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | Connettore di Weipu |
| Spina | Pin 4 |
| Valutazione corrente | 50A massimo |
| Tipo del connettore | Spinga la chiusura |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | Pin 2 |
| Valutazione corrente | 50A massimo |
| Numero di modello | Connettore di Weipu |
| Tipo del connettore | Chiusura di spinta |