| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | perno 5 |
| Valutazione corrente | 50A massimo |
| Numero di modello | Connettore di Weipu |
| Tipo del connettore | Spinga la chiusura |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | Pin 2 |
| Valutazione corrente | 50A massimo |
| Numero di modello | Connettore di Weipu |
| Tipo del connettore | Spinga la chiusura |
| Contatti | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Connettore di Weipu 17 |
| Termine | Lega per saldatura |
| Grado di protezione | IP68 |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Contatti | 3 Pali |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Connettore di Weipu 17 |
| Termine | Lega per saldatura |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Genere del connettore | Femmina |
| Contatti | 2,3,4,5,6,7,9pins |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Connettore di Weipu |
| Termine | Lega per saldatura/vite |
| Grado di protezione | IP68 |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Contatti | 5 pin |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Connettore di Weipu |
| Termine | Infilato |
| Grado di protezione | IP68 |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Contatti | 2+PE |
|---|---|
| Grado di protezione | IP65 |
| Codifica | Dimensione B |
| Pin Number | 3pins |
| Conformità di contabilità elettromagnetica | schermato |
| Contatti | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| Codifica | dimensione C |
| Grado di protezione | IP65 |
| Numero di Pin | 3pins e 4pins |
| Conformità di contabilità elettromagnetica | schermato |
| Contatti | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| Codifica | Dimensione A Poiché C |
| Grado di protezione | IP67 |
| Conformità di contabilità elettromagnetica | schermato |
| Genere | fermaglio |
| Contatti | 8pins |
|---|---|
| Tipo | Femmina |
| Termine | Vite |
| Tensione nominale | 60V |
| Tensione stimata di impulso | 500V |