| Contatti del numero | 8pins |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| Calibro di cavo | massimo 0,75 mm2 (AWG massima 20) |
| Tensione nominale | 60 V |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Contatti del numero | 8pins |
|---|---|
| Genere | Maschio |
| Calibro di cavo | massimo 0,75 mm2 (AWG massima 20) |
| Tensione nominale (V) | 60 V (32V) |
| Corrente nominale | 5A |
| Contatti | 8pins |
|---|---|
| Tipo | connettore quadrato del supporto del pannello |
| Genere | Femmina |
| Tensione nominale | 60 V |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Nome di prodotto | Connettore di UCU |
|---|---|
| Genere | Maschio alla femmina |
| Valutazione corrente | 10A |
| Pali | 7pins |
| Tipo del connettore | UCU FUS-1 |
| Contatti | 3+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | connettore maschio |
| Termine | Morsetto della vite |
| Grado di protezione | IP65 |
| Materiale del contatto | CuSn (bronzeo) |
| Contatti | 3+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | M12 al raccordo a valvola |
| Termine | Infilato |
| Grado di protezione | IP65 |
| Materiale del contatto | CuSn |
| Contatti | 3+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | M12 ed elettrovalvola a solenoide |
| Termine | Vite |
| Leva del IP | IP65 |
| Materiale di Pali | CuSn |
| Contatti | 3+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | M12 ha modellato il connettore |
| Termine | Vite |
| Colore | trasparente |
| Dimensione della ghiandola di cavo | PG11 |
| Contatti | 3+PE |
|---|---|
| Grado di protezione | IP65 |
| Pali | 3Pins |
| Conformità di contabilità elettromagnetica | schermato |
| Materiale del contatto | CuSn (bronzeo) |
| Contatti | 3+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | M12 al connettore dell'elettrovalvola a solenoide |
| Termine | Vite |
| Grado di protezione | IP65 |
| Materiale del contatto | CuSn (bronzeo) |