| Contatti | 3+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Modanatura M12 al connettore dell'elettrovalvola a solenoide B |
| Termine | Vite |
| Grado di protezione | IP65 |
| Materiale del contatto | CuSn (bronzeo) |
| Contatti | 5pins e 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | m12 ed elettrovalvola a solenoide B |
| Termine | Vite |
| Grado di protezione | IP65 |
| Materiale del contatto | CuSn (bronzeo) |
| numero dei contatti | 8 perni |
|---|---|
| Termine | Vite |
| Genere | Maschio |
| Tensione nominale | 60V |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Contatti | 8pins |
|---|---|
| Genere | Maschio |
| Calibro di cavo (millimetri) | massimo 0,75 mm2 (AWG massima 20) |
| Tensione nominale | 60 V (32 V) |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Contatti del numero | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Genere | Maschio |
| Calibro di cavo | massimo 0,75 mm2 (AWG massima 20) |
| Tensione nominale | 60 V |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Contatti del numero | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| Calibro di cavo | massimo 0,75 mm2 (AWG massima 20) |
| Tensione nominale (V) | 60 V (32V) |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Modellatura | Policarbonato |
|---|---|
| Materiale del contatto | Bronzo fosforoso |
| deposito per contatto | un oro da 50 micron |
| Temperatura di funzionamento | – 40°C a +70°C |
| Cicli accoppiamento | compiacente 1.000 cicli |
| Genere | Femmina |
|---|---|
| Prodotto | 7/8" connettore |
| Tipo | Connettore dell'Assemblea |
| Valutazione del IP | IP67 |
| Pali | 4pins |
| Genere | Maschio |
|---|---|
| Prodotto | 7/8" connettore |
| Contatto dell'incavo | CuSn |
| Valutazione del IP | IP67 |
| Numeri del contatto | 4pins |
| Genere | Maschio |
|---|---|
| Prodotto | 7/8" mini connettore |
| Tipo | Connettore di modellatura |
| Protegga a livello | IP67 |
| Contatti | 4pins |