| Numero dei perni | 8pins |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| Tensione nominale (V) | 60V |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Corrente nominale | 5A |
| Connettore | 7/8" connettore |
|---|---|
| Calibro di cavo (AWG) | 16 |
| Tipo | Assemblea |
| Valutazione del IP | IP67 |
| Contatti | 3+PE |
| Numero di modello | M5 ha modellato il connettore |
|---|---|
| Pali | 3p 4p |
| Genere del connettore | Femmina |
| Tipo | cavo di modellatura del connettore |
| Corrente nominale | 1A |
| Genere | Femmina |
|---|---|
| Prodotto | 7/8" connettore |
| Tipo | connettore del supporto del pannello |
| Grado di protezione | IP67 |
| Numeri del contatto | 5pins |
| Genere | Maschio |
|---|---|
| Nome di prodotto | 7/8" connettore |
| Livello del IP | IP67 |
| Pali | 5P |
| Chiusura del sistema a chiave | vite 7/8" - 16UNF |
| Genere | Femmina |
|---|---|
| nome del connettore | 7/8" connettore |
| Tipo | connettore modellato |
| Protegga a livello | IP67 |
| Contatti | 5p |
| Contatti | 3pins e 3+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | m12 ed elettrovalvola a solenoide C |
| Termine | Vite |
| Grado di protezione | IP65 |
| Materiale del contatto | rame |
| Perni | 3P |
|---|---|
| Tipo | Adattatore |
| Numero di core | il centro tre |
| Applicazione | Energia |
| Genere | Femmina |
| Modello del compagno | sp21 |
|---|---|
| Numero del contatto | 5P |
| Diametro esterno del cavo | 7-10mm |
| Corrente nominale (A) | 5A |
| Diametro del contatto | 1.0*5 |
| Contatti | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Connettore di Weipu 13 |
| Risoluzione | Saldare |
| Grado di protezione | IP68 |
| materiale del contatto | Ottone con doratura |