| Contatti | 2poles |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| Termine | Infilato |
| Tipo del connettore | connettore dell'assemblea sp21 |
| Shell Material | Materiale di Shcoll |
| Contatti | 3Pins |
|---|---|
| Genere del connettore | Maschio alla femmina |
| Termine | Lega per saldatura |
| Grado di protezione | IP68 |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| I centri | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Genere | Maschio |
| Termine | Lega per saldatura |
| Livello del IP | IP68 |
| Shell Material | PC, Nylon66, resistenza al fuoco: V-0 |
| Spina | perno 5 |
|---|---|
| Valutazione corrente | 50A massimo |
| Tipo del connettore | Spinga la chiusura |
| Il IP ha valutato | IP67 |
| Applicazione | Attrezzatura industriale e mobile di automazione |
| Connettore del prodotto | Connettore di UCU |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina |
| Valutazione corrente | 10A |
| Tipo | assemblea da rivestire |
| Stile accoppiamento | Lega per saldatura |
| Connettore del prodotto | Connettore di UCU |
|---|---|
| Genere | Maschio |
| Valutazione corrente | 5A |
| Contatti | 4pins |
| Diametro del contatto | Φ1x4 |
| Connettore del prodotto | FUS-1 |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina |
| Valutazione corrente | 10A |
| Contatti | 4pins |
| Tipo | Serie di UCU |
| Contatti | 5pins |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina |
| Termine | Vite |
| Tipo del connettore | Connettore del supporto del pannello SP21 |
| Shell Material | Materiale di Shcoll |
| Contatti | 5 perni |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Connettore dell'Assemblea |
| Termine | Lega per saldatura |
| Grado di protezione | IP68 |
| Shell Material | Materiale di Shcoll |
| Contatti | 2pins |
|---|---|
| Genere del connettore | Maschio |
| Termine | Vite |
| Tipo del connettore | connettore dell'assemblea sp21 |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |