| Contatti | 3 4pins e 3+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | m12 ed elettrovalvola a solenoide C |
| Termine | Vite |
| Grado di protezione | IP65 |
| Genere | Femmina |
| Numero di modello | 7 / un supporto di 8 pannelli |
|---|---|
| Spina | perno 5 |
| Valutazione corrente | 50A massimo |
| Tipo del connettore | Vite |
| Il IP ha valutato | IP67 |
| Numero del contatto | 2p |
|---|---|
| Diametro esterno del cavo | 7-12MM |
| Corrente nominale (A) | 5A |
| Termine | Lega per saldatura |
| Tensione nominale (AC.V) | 500V |
| Contatti | 8pins |
|---|---|
| Tipo | connettore quadrato del supporto del pannello |
| Calibro di cavo | massimo 0,75 mm2 |
| Tensione nominale | 60 V |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Tipo | Connettore di modellatura |
|---|---|
| Genere | Maschio al maschio |
| Rivestimento del cavo | PUR o PVC |
| Contatti | 9pins e 4pins |
| Struttura del conduttore | 32x0.1 millimetro |