| Contatti | 6 perni |
|---|---|
| Genere del connettore | Maschio |
| Termine | Lega per saldatura |
| Grado di protezione | IP68 |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Contatti | 2 perni |
|---|---|
| Genere del connettore | Maschio |
| Termine | Vite |
| Tipo del connettore | Supporto del pannello |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Contatti | 5pins |
|---|---|
| Genere del connettore | Maschio alla femmina |
| Termine | Vite |
| Tipo | Assemblea PS21 per rivestire connettore di pannelli |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Connettore del prodotto | FUS-1 |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina al maschio |
| Valutazione corrente | 10A |
| Contatti | 5pins |
| Tipo | Connettore di UCU |
| Connettore del prodotto | FUS-1 |
|---|---|
| Genere del connettore | Maschio |
| Valutazione corrente | 10A |
| Contatti | 2pins |
| Tipo | Connettore di UCU |
| Nome di prodotto | FUS-1 |
|---|---|
| Genere del connettore | Maschio al maschio |
| Valutazione corrente | 10A |
| Pali | 4pins |
| Tipo | Connettore di FUS |
| Connettore del prodotto | Connettore di FUS |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina al maschio |
| Valutazione corrente | 15A |
| Contatti | 2pins |
| Resistenza di contatto | <5m> |
| Dimensione del connettore | D-sotto |
|---|---|
| numero dei contatti | 15Pins |
| Stile dell'Assemblea | Installazione del campo |
| Stile accoppiamento | Vite |
| Coperture posteriori | Diritto |
| Dimensione del connettore | D-sotto |
|---|---|
| Numero dei contatti | 9pins |
| Genere del contatto | Femmina |
| Stile dell'Assemblea | Installazione del campo |
| Stile accoppiamento | Vite |
| Nome di prodotto | Connettore di UCU |
|---|---|
| Genere | Maschio |
| Valutazione corrente | 10A |
| Numero dei contatti | 2pins |
| tipo del connettore | senza SR |