| Nome di prodotto | 2 Pin Plastic Connector |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| Valutazione corrente | 10A |
| Contatti | 2pins |
| Tipo del connettore | UCU FUS-1 |
| Nome di prodotto | Connettore di UCU |
|---|---|
| Genere | Maschio |
| Valutazione corrente | 10A |
| Contatti | 7pins |
| Tipo del connettore | UCU FUS-1 |
| Connettore del prodotto | Connettore di UCU |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina |
| Valutazione corrente | 10A |
| Tipo | UCU FUS-1 |
| Stile accoppiamento | Vite |
| Specificazione del cavo | AWG 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 |
|---|---|
| Gamma del diametro | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diametro e numero del contatto | 4 o 9 |
| Corrente nominale (A) | 1.5A |
| Valutazione di infiammabilità | UL94-V0 |
| Specificazione del cavo | 0.15m㎡~0.2m㎡ |
|---|---|
| Gamma del diametro | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diametro e numero del contatto | 4 perni |
| Corrente nominale | 1.5A |
| Valutazione di infiammabilità | UL94-V0 |
| Specificazione del cavo (millimetri) | 0.15m㎡~0.2m㎡ |
|---|---|
| Gamma del diametro | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diametro e numero del contatto | 4 perni |
| Valutazione di infiammabilità | UL94-V0 |
| Aghi di rame | Coperture di rame |
| Prodotto | USB 2.0 |
|---|---|
| Gamma del diametro | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diametro e numero del contatto | 4pins |
| Corrente nominale | 1.5A |
| Genere | Femmina |
| Contatti | 5pins e 3+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | m12 ed elettrovalvola a solenoide C |
| Termine | Vite |
| Protegga a livello | IP65 |
| Materiale del contatto | rame |
| Spina | Pin 4 |
|---|---|
| Numero di modello | 7/8 di cavo di modellatura |
| dado / vite di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Protezione | non--alaibable |
| Il IP ha valutato | IP67 |
| Specificazione del cavo | AWG 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 |
|---|---|
| Gamma del diametro | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diametro e numero del contatto | 4 o 9 |
| Corrente nominale (A) | 1.5A |
| Valutazione di infiammabilità | UL94-V0 |