| Tipo di modello | Connettore del modanatura M5 |
|---|---|
| Pali | 4p |
| Genere del connettore | Femmina alla femmina |
| Corrente nominale | 1A |
| Tensione nominale | 60V |
| Corrente nominale | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Pali | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Gamma di temperature | -40~+105 |
| Certificazione | CE, ROHs, iso |
| Corrente nominale | 5A-13A |
|---|---|
| Pali | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Gamma di temperature | -40~+105 |
| Certificazione | CE ROHs |
| Materiale di Shell | PC, Nylon66, resistenza al fuoco |
| Tipo del connettore | Connettore di modellatura |
|---|---|
| Genere | Femmina alla femmina |
| Rivestimento del cavo | PUR o PVC |
| Pali | 4p |
| colleghi il tipo | m12 aD-sotto |
| Tipo | Connettore di modellatura |
|---|---|
| Genere | Maschio al maschio |
| Rivestimento del cavo | PUR o PVC |
| Contatti | 9Pins |
| Tipo di collegamento | m12 aD-sotto |
| Tipo | Connettore di modellatura |
|---|---|
| Genere | Maschio alla femmina |
| Rivestimento del cavo | PUR o PVC |
| Contatti | 9Pins |
| Tipo di collegamento | m12 aD-sotto |
| Corrente nominale | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | -20℃~+85℃ |
| Durevolezza (la spina/disinserisce) | 500 volte |
| Livello impermeabile | IP68 |
| Gamma dei perni | Pin 3 |
| Numero del contatto | 2p, 3p, 4p, 5P |
|---|---|
| Diametro esterno del cavo | (4.5-7MM) UNA B (7-12MM) |
| Corrente nominale (A) | 5A, 3A |
| Diametro del contatto | 1.0*5 |
| Termine | Lega per saldatura |
| Applicazione | Potere |
|---|---|
| Materiale di Shell | PC, Nylon66, resistenza al fuoco: V-0 |
| Materiale di Pin | Ottone con doratura |
| Gamma di temperature | -40℃~+85℃ |
| Genere | Maschio e femminile |
| Corrente nominale | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Pali | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Certificazione | CE ROHs |
| Materiale di Shell | PC, Nylon66, resistenza al fuoco |