| Corrente nominale | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Pali | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Gamma di temperature | -40~+105 |
| Certificazione | CE,ROHS,ISO |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | Pin 4 |
| Valutazione corrente | 50A massimo |
| Numero di modello | Connettore dell'Assemblea |
| Tipo del connettore | Vite |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | 2 perni |
| Corrente nominale | 20A |
| Numero di modello | Connettore impermeabile di plastica M20 |
| Colore | Rivestimento nero |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | perno 3 |
| Corrente nominale | 20A |
| Numero di modello | Connettore impermeabile di plastica M20 |
| Colore | Rivestimento nero |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | 4 perni |
| Corrente nominale | 20A |
| Numero di modello | Connettore impermeabile di plastica M20 |
| Colore | Rivestimento nero |
| Modello del compagno | sp21 |
|---|---|
| Numero del contatto | 5p |
| Diametro esterno del cavo | 7-12mm |
| Corrente nominale (A) | 5A, 3A |
| Termine | Lega per saldatura |
| Pali | 6 perni |
|---|---|
| Genere dei prodotti | Maschio al maschio |
| Termine | Infilato |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Materiale dell'inserzione | Temperatura 260° dell'uomo di PPS |
| Contatti | 5 perni |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina alla femmina |
| Termine | Lega per saldatura |
| Tipo del connettore | Serie SP21 |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Contatti | 2,3,4,5,7,9,12pins |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Connettore dello PS di Weipu |
| Termine | Vite |
| Valutazione corrente | 10A |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Genere | Femmina |
|---|---|
| Tensione di prova | 1500V |
| Shell | Resistenza al fuoco di nylon PA66 V-0 |
| Numero di modello | 2-12 perno |
| Calibro del cavo | Per vostro requisito |