| Serie | Connettore M8 |
|---|---|
| Tipo di collegamento | Raccordo a Y |
| Genere | Femmina |
| Orientamento | Diritto |
| Corrente nominale | 4A |
| Serie | Connettore M8 |
|---|---|
| Contatti | 3Pins |
| Genere | Maschio |
| Orientamento | Diritto |
| Corrente nominale | 4A |
| Connettore del prodotto | Connettore di UCU |
|---|---|
| Genere | Maschio |
| Valutazione corrente | 10A |
| Contatti | 10pins |
| Tipo del connettore | UCU FUS-1 |
| Connettore del prodotto | FUS-1 |
|---|---|
| Genere del connettore | Maschio |
| Corrente nominale | 10A |
| Tipo | Connettore di UCU |
| Stile accoppiamento | Vite |
| Connettore del prodotto | Connettore di FUS |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina al maschio |
| Contatti | 2pins |
| Resistenza di contatto | <5m> |
| Stile accoppiamento | Vite |
| Connettore del prodotto | Connettore di UCU |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina al maschio |
| Contatti | 2pins |
| Tipo | assemblea da rivestire |
| Stile accoppiamento | Vite |
| Connettore del prodotto | Connettore di UCU |
|---|---|
| Genere | Femmina al maschio |
| Valutazione corrente | 10A |
| Contatti | 7pins |
| Stile accoppiamento | Vite |
| Nome di prodotto | Connettore di UCU |
|---|---|
| Genere | Femmina al maschio |
| Valutazione corrente | 10A |
| Pali | 6pins |
| Tipo | connettore schermato |
| Serie | Connettore M8 |
|---|---|
| Tipo di collegamento | Raccordo a Y |
| Genere | Maschio |
| Orientamento | Diritto |
| Corrente nominale a 40°C | 4A |
| Serie | Connettore M8 |
|---|---|
| Tipo di collegamento | Raccordo a Y |
| Genere | Maschio e femmina |
| Orientamento | Diritto |
| Corrente nominale a 40°C | 4A |