| Modello del compagno | sp21 |
|---|---|
| Numero del contatto | 5P |
| Diametro esterno del cavo | 7-10mm |
| Corrente nominale (A) | 5A |
| Diametro del contatto | 1.0*5 |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | Pin 2 |
| Valutazione corrente | 50A massimo |
| Numero di modello | Connettore di Weipu |
| Tipo del connettore | Chiusura di spinta |
| I centri | 2,3,4,5,7,9,12pins |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Connettore di Weipu |
| Termine | Vite |
| Protegga a livello | IP68 |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Pali | 2 3 4 5 6 7 9pins |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Connettore di Weipu |
| Termine | Lega per saldatura |
| Valutazione del IP | IP68 |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Contatti | 3Pins |
|---|---|
| Genere del connettore | Maschio alla femmina |
| Termine | Lega per saldatura |
| Grado di protezione | IP68 |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Contatti | 3Pins |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Connettore di Weipu |
| Termine | Vite |
| Grado di protezione | IP68 |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Contatti | 5pins |
|---|---|
| Genere del connettore | Maschio |
| Termine | Vite |
| Tipo del connettore | Connettore dell'assemblea Weipu21 |
| Shell Material | Materiale di Shcoll |
| Applicazione | Potere |
|---|---|
| Materiale di Shell | PC, Nylon66, resistenza al fuoco: V-0 |
| Pin Material | Ottone con doratura |
| Gamma di temperature | -40℃~+85℃ |
| Genere | Maschio e femminile |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | SP13 |
| Applicazione | Automobilistico, automobilistico, sensore, automozione |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Termine | Vite/lega per saldatura/piegatura |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | connettore impermeabile, connettore impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| Serie | M12 |
| Codifica | , B, C, D, X |