| Corrente nominale | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Pali | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Certificazione | CE ROHs |
| Materiale di Shell | PC, Nylon66, resistenza al fuoco |
| Temperatura di funzionamento | -40°C-125°C |
|---|---|
| Grado di protezione | IP67 |
| Termine | Termine di lega per saldatura |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Resistenza di contatto | ≤3mΩ |
| Coppia | accoppiamento infilato |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Shell Material | In lega di zinco con nikelplate |
| Ciclo accoppiamento | 500times |
| Materiale dell'inserzione | PA66+%30GF |
| Diametro esterno del cavo | 7-12mm |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Tensione nominale (AC.V) | 500V |
| Tensione di prova (AC.V) 1MIN | 1500V |
| Couoing | accoppiamento infilato |
| perni | 2p 3p 4p 5p 6p 7p 8p 12p 14p 19p 24p |
|---|---|
| Accoppiamento | Accoppiamento infilato |
| Shell Materials | Lo zinco unisce in lega con nikelplated |
| Materiale dell'inserzione | PA66+GF20% |
| Genere | maschio e femmina, maschio e femminile |
| Spina | perno 5 |
|---|---|
| Valutazione corrente | 50A massimo |
| Tipo del connettore | Spinga la chiusura |
| Il IP ha valutato | IP67 |
| Applicazione | Attrezzatura industriale e mobile di automazione |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | Connettore di Weipu |
| Spina | Pin 4 |
| Valutazione corrente | 50A massimo |
| Tipo del connettore | Spinga la chiusura |
| Contatti | 2,3,4,5,6,7,9pins |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Connettore di Weipu |
| Termine | Lega per saldatura/vite |
| Grado di protezione | IP68 |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Contatti | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Connettore di Weipu 17 |
| Termine | Lega per saldatura |
| Grado di protezione | IP68 |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Contatti | 3P |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Connettore di Weipu |
| Termine | Vite |
| Protegga a livello | IP68 |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |