| I centri | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Genere | Maschio |
| Termine | Lega per saldatura |
| Livello del IP | IP68 |
| Shell Material | PC, Nylon66, resistenza al fuoco: V-0 |
| Contatti | 5 perni |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Connettore dell'Assemblea |
| Termine | Lega per saldatura |
| Grado di protezione | IP68 |
| Shell Material | Materiale di Shcoll |
| Contatti | 3 Pali |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Connettore di Weipu 17 |
| Termine | Lega per saldatura |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Genere del connettore | Femmina |
| Numero di modello | Connettore M23 |
|---|---|
| Applicazione | potere, sensore, automobilistico, Ethernet, automobile ecc. |
| Genere | Maschio e femmina |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite |
| Sbocco del cavo | 6-10 millimetri |
| Progettazione del connettore | connettore femminile e maschio |
|---|---|
| Termine | lega per saldatura |
| Calibro di cavo | 0,34 millimetri di ² |
| Calibro di cavo (AWG) | 22 24 26 |
| Sbocco del cavo | 3.5 - 5,0 millimetri |
| Numero di modello | Connettore M23 |
|---|---|
| Tipo | Adattatore |
| Applicazione | potere, sensore, automobilistico, Ethernet, automobile ecc. |
| Genere | Maschio e femmina |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite |
| Pali | 2pin 3pin 4pin 5pin 6pin 7pin 8pin 9pin |
|---|---|
| Corrente nominale | 3A, 5A, 13A |
| tensione di tasso | 250V |
| Valutazione del IP | IP68 |
| Gamma di Tempereture | -25°C~+85°C |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | Pin 4 |
| Valutazione corrente | 50A massimo |
| Numero di modello | Connettore dell'Assemblea |
| Tipo del connettore | Vite |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | Serie impermeabile del usb |
| Applicazione | Automobilistico |
| Abitazione del materiale | PA66 |
| Materiale del cavo | PVC |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | perno 5 |
| Valutazione corrente | 50A massimo |
| Numero di modello | Connettore di Weipu |
| Tipo del connettore | Spinga la chiusura |