| Contatti | 5pins |
|---|---|
| Genere del connettore | Maschio alla femmina |
| Termine | Vite |
| Tipo | Assemblea PS21 per rivestire connettore di pannelli |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | PS 11/13/17/21/29 di serie |
| Applicazione | Altro |
| Marca | Rigoal |
| Tipo | Filo |
| Nome di prodotto | Tipo di plastica impermeabile connettore di IP67 m12 T del cavo elettrico |
|---|---|
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Numero di Palo | 2,3,4,5,6,8,12 perni |
| Il grado di protegge | IP67/IP68 |
| Corrente nominale | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Pali | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Certificazione | CE ROHs |
| Materiale di Shell | PC, Nylon66, resistenza al fuoco |
| Contatti | 6 perni |
|---|---|
| Genere del connettore | Maschio |
| Termine | Lega per saldatura |
| Grado di protezione | IP68 |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Contatti | 5 perni |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina alla femmina |
| Termine | Lega per saldatura |
| Tipo del connettore | Serie SP21 |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Nome di prodotto | Connettore M12 |
|---|---|
| Tipo | Un codice |
| Pali | 8pins |
| Sgorbiatura del cavo | AWG24-AWG26 |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| Numero del contatto | 2p |
|---|---|
| Diametro esterno del cavo | 7-12MM |
| Corrente nominale (A) | 5A |
| Termine | Lega per saldatura |
| Tensione nominale (AC.V) | 500V |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | M5, M8, M12 |
| Applicazione | Automobilistico/sensore/materiale elettrico |
| Nome del prodotto | Connettore di cavo impermeabile M12 |
| Orientamento | Diritto/angolo retto/diritto al tipo dell'angolo retto/Y |
| Modello del compagno | sp21 |
|---|---|
| Numero del contatto | 5p |
| Diametro esterno del cavo | 7-12mm |
| Corrente nominale (A) | 5A, 3A |
| Termine | Lega per saldatura |