| Corrente nominale | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | -20℃~+85℃ |
| Durevolezza (la spina/disinserisce) | 500 volte |
| Livello impermeabile | IP68 |
| Gamma dei perni | Pin 3 |
| Corrente nominale | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Pali | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Gamma di temperature | -40~+105 |
| Certificazione | CE,ROHS,ISO |
| Perni | 3P |
|---|---|
| Tipo | Adattatore |
| Numero di core | il centro tre |
| Applicazione | Energia |
| Genere | Femmina |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | Pin 4 |
| Valutazione corrente | 50A massimo |
| Numero di modello | Connettore di Weipu |
| Tipo del connettore | Spinga la chiusura |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | Pin 2 |
| Valutazione corrente | 50A massimo |
| Numero di modello | Connettore di Weipu |
| Tipo del connettore | Spinga la chiusura |
| Contatti | 2,3,4,5,7,9,12pins |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Connettore dello PS di Weipu |
| Termine | Vite |
| Valutazione corrente | 10A |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Contatti | 5 pin |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Connettore di Weipu |
| Termine | Infilato |
| Grado di protezione | IP68 |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Pali | 6 perni |
|---|---|
| Genere dei prodotti | Maschio al maschio |
| Termine | Infilato |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Materiale dell'inserzione | Temperatura 260° dell'uomo di PPS |
| Contatti | 5pins |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina |
| Termine | Vite |
| Tipo del connettore | Connettore del supporto del pannello SP21 |
| Shell Material | Materiale di Shcoll |
| Contatti | 2,3,4,5a, 5B, 5C, 6,7,9,12pins |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Connettore di Weipu |
| Termine | Lega per saldatura/vite |
| Grado di protezione | IP68 |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |