| Modello del compagno | sp1312 |
|---|---|
| Numero del contatto | 3p |
| Valutazione del IP | IP68 |
| Genere | femminile |
| Termine | Lega per saldatura |
| Nome del prodotto | Cavo impermeabile del connettore circolare M12 |
|---|---|
| Colore | Il nero o colore dell'OEM |
| Codice | A / B/C/D/K/L/X/S/codice di T |
| Numero dei contatti | 2-17 Pin |
| Tensione nominale | 30-250V |
| Pali | 6 perni |
|---|---|
| Genere dei prodotti | Maschio al maschio |
| Termine | Infilato |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Materiale dell'inserzione | Temperatura 260° dell'uomo di PPS |
| Contatti | 5 perni |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina alla femmina |
| Termine | Lega per saldatura |
| Tipo del connettore | Serie SP21 |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Luogo di origine | CHIAN |
|---|---|
| Numero di modello | M16 |
| Tipo | Adattatore |
| Imballaggi particolari | imballaggio impermeabile femminile del connettore 1.Our della lega per saldatura del supporto del pa |
| Tempi di consegna | 14 |
| Nome di prodotto | Connettore M12 |
|---|---|
| Tipo | Un codice |
| Pali | 8pins |
| Sgorbiatura del cavo | AWG24-AWG26 |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| perni | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P, 6P |
|---|---|
| Corrente nominale | 4A |
| Materiale dell'inserzione | PA66+30%GF |
| Grado impermeabile | IP67 |
| Certificazione | CE ROHs |
| Nome di prodotto | Base quadrata di valore del solenoide |
|---|---|
| Tipo | Base di DIN43650A |
| Messa a terra | Messa a terra standard |
| Termine | Lega per saldatura |
| Norma | BACCANO EN175301-830-A |
| Nome di prodotto | Tipo della base quadrata A di valore del solenoide |
|---|---|
| Termine | Vite/soleder/piegatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Numero del contatto | 2p |
|---|---|
| Diametro esterno del cavo | 7-12MM |
| Corrente nominale (A) | 5A |
| Termine | Lega per saldatura |
| Tensione nominale (AC.V) | 500V |