| Customization | Yes |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Pin | 4 pin |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Operating Temperature | -25°C~85°C |
| Dimensione del connettore | D-sotto |
|---|---|
| numero dei contatti | 15Pins |
| genere del contatto | Femmina |
| Stile dell'Assemblea | Installazione del campo |
| Stile accoppiamento | Vite |
| Applicazione | Automazione e controllo dei processi di fabbrica |
|---|---|
| Nome di prodotto | Parte posteriore m. del supporto del PWB del maschio 4pin A-Conding del connettore del supporto del |
| Termine | Saldatura |
| Tensione nominale | 60V |
| Dado di accoppiamento/vite | D'ottone, nichelato, CNC |
| Connector Insert | TPU |
|---|---|
| Contacts | 9pins |
| Mating Cycles | >500 Times |
| IP Rating | IP67 |
| Product Voltage Rating | Up To 600V |
| Contatti | 2pins |
|---|---|
| Genere del connettore | Maschio |
| Termine | Vite |
| Tipo del connettore | connettore dell'assemblea sp21 |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Nome di prodotto | Tipo C del connettore di valore del solenoide dell'Assemblea |
|---|---|
| Tipo | DIN43650C |
| Forma | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Corrente nominale | 5A |
| Norma | BACCANO EN175301-830-A |
| Customization | Yes |
|---|---|
| Description | M12 to rj45 patch cable, m12 male to rj45 cable, m12 female to rj45 cable, 10Gbps gigabit x-coded m12 to rj45 ethernet cable, IP67 waterproof male rj45 to m12 cable for industry ethernet systems. |
| Application | Audio & Video |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| Applicazione | Automazione e controllo dei processi di fabbrica |
|---|---|
| Nome di prodotto | Connettore del supporto del pannello M8 |
| Termine | Saldatura |
| Tensione nominale | 60V |
| Dado di accoppiamento/vite | D'ottone, nichelato, CNC |
| Gender | Female |
|---|---|
| Application | Industrial |
| Type | DIN |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Applicazione | Automobilistico |
| Tipo | Adattatore, BACCANO |
| Materiale | PA66 |
| Nome di prodotto | Connettore impermeabile femminile maschio della bici |