| perni | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P, 6P |
|---|---|
| Corrente nominale | 4A |
| Materiale dell'inserzione | PA66+30%GF |
| Grado impermeabile | IP67 |
| Certificazione | CE ROHs |
| Nome di prodotto | Base quadrata di valore del solenoide |
|---|---|
| Tipo | Base di DIN43650A |
| Messa a terra | Messa a terra standard |
| Termine | Lega per saldatura |
| Norma | BACCANO EN175301-830-A |
| Nome di prodotto | Tipo della base quadrata A di valore del solenoide |
|---|---|
| Termine | Vite/soleder/piegatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Numero del contatto | 2p |
|---|---|
| Diametro esterno del cavo | 7-12MM |
| Corrente nominale (A) | 5A |
| Termine | Lega per saldatura |
| Tensione nominale (AC.V) | 500V |
| Nome del prodotto | Cavo impermeabile del connettore circolare M12 |
|---|---|
| Colore | Il nero o colore dell'OEM |
| Codice | A / B/C/D/K/L/X/S/codice di T |
| Numero dei contatti | 2-17 Pin |
| Tensione nominale | 30-250V |
| Material Of Connector | CuZn,TPU |
|---|---|
| Coupling nut | Brass with nickel plated screw |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| Contatti | 5pins |
|---|---|
| Genere del connettore | Maschio alla femmina |
| Termine | Vite |
| Tipo | Assemblea PS21 per rivestire connettore di pannelli |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Nome di prodotto | Connettore M12 |
|---|---|
| Tipo | Un codice |
| Pali | 8pins |
| Sgorbiatura del cavo | AWG24-AWG26 |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | M12 |
| Applicazione | Automazione industriale, automazione |
| serie | M12 |
| Materiale del contatto | CuZn (d'ottone) |
| /Maximu minimo | Temperatura di funzionamento: -25°C +85°C |
|---|---|
| Valutazione del IP | 60 V |
| Metodo di termine | PWB |
| Valutazione corrente | 3A |
| Imballaggi particolari | imballaggio impermeabile femminile del connettore 1.Our della lega per saldatura del supporto del pa |