| Mame | Connettore impermeabile Rj45 |
|---|---|
| Grado del IP | IP68 |
| Materiale | Cu di TPU |
| Velocità | tassi di dati 10/100Mbps e 1Gbps |
| Colore | nero |
| Spina | Pin 4 |
|---|---|
| Numero di modello | 7/8 di cavo di modellatura |
| dado / vite di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Protezione | non--alaibable |
| Il IP ha valutato | IP67 |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | 3/4/5/6/8/12/17 di Pin ecc |
| Valutazione corrente | 4A |
| Numero di modello | Cavo di modellatura M12 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura |
| Temperatura nominale | -40°C ~ + 80°C |
|---|---|
| Calibro di cavo | 0.14mm2 (AWG 26) |
| Resistenza di isolamento | ≥100 MΩ |
| Resistenza di contatto | ≤6mΩ |
| Deposito per contatto | Au (oro) |
| perni | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | OTTONE / ORO |
| Grado del IP | IP67/68 |
| Tipo | Modellato |
| Corrente nominale | 13A |
| Nome di prodotto | M12 a valore del solenoide di tipo B |
|---|---|
| Termine | Vite/soleder/piegatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Nome di prodotto | M8 5 PIN Rear Lock Flange Connector |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Luogo di origine | Shenzhen, porcellana |
|---|---|
| Numero di modello | supporto del pannello m8, PWB |
| Applicazione | Automobilistico |
| Certificato | CE ROHS |
| Corrente nominale | 3A 1A |
| Customization | Yes |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Pin | 4 pin |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Operating Temperature | -25°C~85°C |
| Dimensione del connettore | D-sotto |
|---|---|
| numero dei contatti | 15Pins |
| genere del contatto | Femmina |
| Stile dell'Assemblea | Installazione del campo |
| Stile accoppiamento | Vite |