| Tipo | Cat 5e |
|---|---|
| Numero di conduttori | 4 |
| Nome del prodotto | Cavo connettore da M12 a RJ45 |
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contatti | Sono disponibili 3, 4, 5, 8, 12 pin |
| perni | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | OTTONE / ORO |
| Grado del IP | IP67/68 |
| Tipo | Modellato |
| Corrente nominale | 13A |
| Codifica | X |
|---|---|
| Funzione | Impermeabile |
| Certificato | IP67 |
| Chiusura del connettore | Vite della correzione |
| Genere | Maschio |
| Connector Type | Male Female Plug |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Color | Black |
| Contact Material | CuZn,TPU |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Numero di modello | M12 |
|---|---|
| Tipo | CAT 5E |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Nome di prodotto | M12 al cavo del connettore rj45 |
| Contatti | 3,4,5,8,12pins sono disponibili |
| Product Name | High voltage M23 cable mounting connector for automotive power supply 6 9 12 17 19 pin metal field cabled female connect |
|---|---|
| Pin Number | 4,6,7,9,12,16,17,19pin |
| Application | Automotive&Power, Industrial Instrumentation |
| Authentication | CE,RoHS |
| Temperature Range | -20℃~125 ℃ |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Pin | 4 pin |