| Nome di prodotto | Tipo C del connettore di valore del solenoide dell'Assemblea |
|---|---|
| Tipo | DIN43650C |
| Forma | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Corrente nominale | 5A |
| Norma | BACCANO EN175301-830-A |
| Applicazione | Automazione e controllo dei processi di fabbrica |
|---|---|
| Nome di prodotto | Connettore del supporto del pannello M8 |
| Termine | Saldatura |
| Tensione nominale | 60V |
| Dado di accoppiamento/vite | D'ottone, nichelato, CNC |
| Gender | Female |
|---|---|
| Application | Industrial |
| Type | DIN |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Applicazione | Automobilistico |
| Tipo | Adattatore, BACCANO |
| Materiale | PA66 |
| Nome di prodotto | Connettore impermeabile femminile maschio della bici |
| Nome di prodotto | Cavo di modellatura di M12 8pin |
|---|---|
| Applicazione | Sensore o automazione |
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Contatti | 3 4 5 6 8 12pins |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | perno 3 |
| Corrente nominale | 20A |
| Numero di modello | Connettore impermeabile di plastica M20 |
| Colore | Rivestimento nero |
| Genere | Maschio-femminile |
|---|---|
| Protezione | Non schermato |
| Tipo | Tensione media, BACCANO |
| Schermato | Disponibile |
| Certificato | IP67 |
| Tipo | Adattatore, stampato/Montaggio a pannello/Assemblaggio/cavo stampato |
|---|---|
| Applicazione | Audio & video |
| Genere | Femminile/maschio |
| Nome dei prodotti | Connettore impermeabile M12 a RJ45 |
| Temperatura di esercizio | -30°C~105°C |
| Waterproof | IP67/IP68 waterproof |
|---|---|
| Gender | Male And Female |
| Core Number | 4,6,7,9,12,16,17,19 Core |
| Temperature Range | -20℃~125 ℃ |
| Product Category | M23 Connector |
| Tipo | Adapter, M12 |
|---|---|
| Applicazione | Automotive, sensori o automazione |
| Genere | Maschio |
| Nome del prodotto | M12 Cavo di stampaggio a 8 pin |
| Nocciolo/vite di accoppiamento | Ottone con nichelato |