| Numero di modello | 7/8P-P/S |
|---|---|
| Applicazione | Automobilistico |
| perni | 4p, 5P, 3P |
| Codificato | A |
| Corrente nominale | 5A |
| Temperatura nominale | -40°C ~ + 80°C |
|---|---|
| Calibro di cavo | 0.14mm2 (AWG 26) |
| Resistenza di isolamento | ≥100 MΩ |
| Resistenza di contatto | ≤6mΩ |
| Deposito per contatto | Au (oro) |
| Nome di prodotto | M12 a valore del solenoide di tipo B |
|---|---|
| Termine | Vite/soleder/piegatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Numero di modello | M16 |
| Applicazione | Automobilistico, sensore o automazione |
| Nome di prodotto | Cavo del connettore dell'assemblea M16 |
| Marca | Rigoal Connector |
| Luogo di origine | Shenzhen, porcellana |
|---|---|
| Numero di modello | supporto del pannello m8, PWB |
| Applicazione | Automobilistico |
| Certificato | CE ROHS |
| Corrente nominale | 3A 1A |
| Connector Insert | TPU |
|---|---|
| Contacts | 9pins |
| Mating Cycles | >500 Times |
| IP Rating | IP67 |
| Product Voltage Rating | Up To 600V |
| Dimensione del connettore | D-sotto |
|---|---|
| numero dei contatti | 15Pins |
| genere del contatto | Femmina |
| Stile dell'Assemblea | Installazione del campo |
| Stile accoppiamento | Vite |
| Applicazione | Automazione e controllo dei processi di fabbrica |
|---|---|
| Nome di prodotto | Parte posteriore m. del supporto del PWB del maschio 4pin A-Conding del connettore del supporto del |
| Termine | Saldatura |
| Tensione nominale | 60V |
| Dado di accoppiamento/vite | D'ottone, nichelato, CNC |
| Contatti | 2pins |
|---|---|
| Genere del connettore | Maschio |
| Termine | Vite |
| Tipo del connettore | connettore dell'assemblea sp21 |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Customization | Yes |
|---|---|
| Description | M12 to rj45 patch cable, m12 male to rj45 cable, m12 female to rj45 cable, 10Gbps gigabit x-coded m12 to rj45 ethernet cable, IP67 waterproof male rj45 to m12 cable for industry ethernet systems. |
| Application | Audio & Video |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |