| Luogo di origine | Guangdong, Cina, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | M12 4PIN |
| Applicazione | spazio, automazione |
| serie | M12 |
| Materiale del contatto | CuZn (d'ottone) |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | connettore rj45 |
| Applicazione | Automobilistico, automobilistico, sensore, automozione |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Azioni la temperatura | -20℃~+80℃ |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Numero di modello | Connettore M12-RJ45 |
| Tipo | RJ45, modellato |
| Applicazione | Ethernet |
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
|---|---|
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
| Corrente nominale | 4A |
| Tensione nominale | 250V |
| Tipo | Con il tipo del cavo |
| Codice | Un codice di B D |
|---|---|
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Tipo | supporto/Assemblea/cavo del pannello |
| Forma | Diritto/angolo |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Interfaccia | Codifica A B D X |
|---|---|
| Perno M12 | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tipo | Chiusura posteriore/anteriore |
| Placcatura dei contatti | Au (placcatura in oro) |
| Temperatura di funzionamento | -40°C~85°C |
| Prodotto | USB 2.0 |
|---|---|
| Gamma del diametro | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diametro e numero del contatto | 4pins |
| Corrente nominale | 1.5A |
| Genere | Femmina |
| Nome | M16 8 Pin Connector |
|---|---|
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite |
| Termine | Lega per saldatura |
| Grado di protezione | IP67 |
| perni | 4p, 8P, 4pin 8pin |
| Nome di prodotto | Connettore M12 |
|---|---|
| Tipo | Supporto del pannello |
| perni | 4pins |
| Genere | Maschio |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| perni | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Termine | Piegatura o lega per saldatura |
| Certificato | CE ROHS |
| Materiale dell'inserzione | PA66+GF20% |
| Ciclo accoppiamento | 500 |