| Tipo | Connettore di modellatura |
|---|---|
| Genere | Maschio al maschio |
| Rivestimento del cavo | PUR o PVC |
| Contatti | 9pins e 4pins |
| Struttura del conduttore | 32x0.1 millimetro |
| Nome di prodotto | Connettore M12 |
|---|---|
| Tipo | Supporto del pannello |
| Contatti | 4 perni |
| Genere | Femmina |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| Specificazione del cavo | AWG 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 |
|---|---|
| Gamma del diametro | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diametro e numero del contatto | 4 o 9 |
| Corrente nominale (A) | 1.5A |
| Valutazione di infiammabilità | UL94-V0 |
| Assemblea | lega per saldatura |
|---|---|
| Certificato | UL, CE, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| Tipo | RJ45 |
| Valutazione corrente (A | 1.5A |
| Livello di protezione | IP67 |
| Numero di modello | M12 campo Wireable Connetor |
|---|---|
| Applicazione | Automobilistico |
| perni | 4p |
| Codifica | A / B/D/X/codice di T |
| Orientamento | Diritto/angolo retto |
| perni | 4pin, 8pin |
|---|---|
| Codice | A / Codice di B |
| Orientamento | Diritto/angolo retto |
| Corrente nominale | 4A per 4/5pin, 2A per 8pin, 1.5A per 12pin |
| Norma | RG121100 |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | connettore impermeabile, connettore impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| Serie | M12 |
| Codifica | , B, C, D, X |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Genere | Maschio-femminile |
|---|---|
| Protezione | Non schermato |
| Tipo | Tensione media, BACCANO |
| Certificato | IP67 |
| materiale della Sovra-muffa | PVC o TPU |