| Numero di modello | Connettore M23 |
|---|---|
| Tipo | ADATTATORE |
| Applicazione | potere, sensore, automobilistico, Ethernet, automobile ecc. |
| Genere | maschio |
| Connettore che chiude sistema a chiave | vite |
| Perni | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Tensione nominale | 500/300V |
| Colore | nero |
| gamma di temperature | -40~+105℃ |
| diametro del cavo | ≤9mm |
| Applicazione | Automazione e controllo dei processi di fabbrica |
|---|---|
| Nome di prodotto | Connettore del supporto del pannello M8 |
| Termine | Saldatura |
| Tensione nominale | 60V |
| Dado di accoppiamento/vite | D'ottone, nichelato, CNC |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | Rigoal |
| Numero di modello | Serie di GX |
| Tipo | ADATTATORE, supporto del pannello/assemblea |
| Applicazione | Audio & video |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | Assemblea M16 |
| Applicazione | Automobilistico |
| Perni | 8pin |
| Corrente nominale | 3 - 10 A |
| Progettazione del connettore | connettore maschio |
|---|---|
| Risoluzione | Saldare |
| Calibro di cavo (millimetri) | 0,25 millimetri di ² |
| Calibro di cavo (AWG) | 24 |
| Sbocco del cavo | 3,5 - 5,0 millimetri |
| Contatti | 6.7.9.12 .17.19pins |
|---|---|
| Termine | Saldatura |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| Temperatura del cavo | -40℃~+125℃ |
| Shell Material | Rame/zinco |
| Tipo del connettore | RJ45 a m12 |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina alla femmina |
| Valutazione corrente (A) | 1.5A |
| Valutazione di tensione | 30V CA, CC 42V |
| Prestazione | CAT 5e |
| perni | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | OTTONE / ORO |
| Grado del IP | IP67/68 |
| Tipo | Modellato |
| Corrente nominale | 13A |
| Gamma di temperature | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Materiale dell'inserzione | PA66 |
| Materiale del contatto | Contatto di rame di doratura del contatto |
| Corrente nominale | 4A/2A/1.5A |
| diametro del cavo | ≤4mm~≤8.0mm |