| Dimensione | Connettore dell'assemblea M16 |
|---|---|
| Couping | Couping infilato |
| Terminination | Lega per saldatura |
| Materiale dell'inserzione | PA66+GF20% |
| Materiale di Shell | Zi/Cu con nikelplate PA66+GF20% |
| Norma | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| Contatti | 3,4,5,6 perni sono disponibili |
| Genere | Femmina |
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
| Protezione | non--alaibable |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | GX |
| Applicazione | Audio & video |
| perno | perno 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 |
| Corrente nominale (A) | 5/7/10/12/15/20 |
| perno | 2 + PE/3 + PE |
|---|---|
| Codifica | Poiché codifica di C |
| Corrente nominale | 10A |
| Tensione nominale | 250V |
| Temperatura di funzionamento | -30°C~120°C |
| Sbocco | Cavo adatto del OD 4-8mm |
|---|---|
| Deposito per contatto | Au (placcatura in oro) |
| Materiale del connettore | CuZn,TPU |
| Resistenza di contatto | ≤10mΩ |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Progettazione del connettore | Connettore M8 |
|---|---|
| Termine | Saldatura |
| Calibro di cavo | 24 |
| Sbocco del cavo | 3,5 - 5,0 millimetri |
| Temperatura limite superiore | °C 85 |
| Contatti | 9Pins |
|---|---|
| Termine | Saldatura |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| Materiale dell'inserzione | PA66 |
| Temperatura del cavo | -40℃~+125℃ |
| Tipo del connettore | RJ45 a m12 |
|---|---|
| Genere del prodotto | Maschio al maschio |
| Valutazione corrente | 1.5A |
| valutazione di tensione | 30V CA, CC 42V |
| Grado di protezione | IP68 |
| perni | 16p, 4p, 12p, 7P, 9P, 6P, 17P |
|---|---|
| Tipo | Per il segnale ed il potere |
| Genere | Maschio |
| Valutazione del IP | IP67, IP68 |
| Temperatura | -25°C-85°C |
| Gamma di temperature | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Materiale dell'inserzione | PA66 |
| Materiale del contatto | Contatto di rame di doratura del contatto |
| Corrente nominale | 4A/2A/1.5A |
| Diametro del cavo | ≤4mm~≤8.0mm |