| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
|---|---|
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura/PWB/cavo |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| perno | 2 + PE; 3 + PE |
|---|---|
| Dimensione | SizeA, SizeB, SizeC |
| Tipo | Spina, base; Cavo modellato |
| Grado di protezione | IP65 |
| Corrente nominale | 10A |
| Tensione nominale | 250V |
|---|---|
| Corrente nominale | 10A |
| Pin | 2 + PE; 3 + PE |
| dimensione | SizeA, SizeB, SizeC |
| coda | PG7/PG9 |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
|---|---|
| Posizione | posizione 3 4 5 8 12 17 |
| Tipo | supporto del pannello/Assemblea/cavo modellato |
| Forma | Diritto/gomito |
| Corrente nominale | 1A/2A/4A |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | Serie impermeabile del usb |
| Applicazione | Automobilistico |
| Abitazione del materiale | PA66 |
| Materiale del cavo | PVC |
| Specificativi del filo | 28AWG-14AWG |
|---|---|
| Resistenza all'isolamento | >1000MΩ |
| Alternativa | LEMO PKG, ODU G5 |
| Codice | Codice A / B |
| Inserzione | TPU+GF |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
|---|---|
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Application | Audio & Video |
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| Shell Material | rame/zinco |
|---|---|
| Materiale del centro | PA |
| Materiale di Overmold | PVC/TPU |
| Materiale terminale | Rame del fosforo |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| numero dei contatti | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Termine | Vite |
| Genere | Maschio e femmina |
| Corrente nominale | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Dimensione del connettore | D-sotto |
|---|---|
| numero dei contatti | 15Pins |
| Stile dell'Assemblea | Installazione del campo |
| Stile accoppiamento | Vite |
| Coperture posteriori | Diritto |