| Waterproof Rating | IP67, IP68 |
|---|---|
| Contact Way | Screw |
| IP Degree | IP67/IP68 |
| Type | M Series |
| Gender | Male Female |
| Tipo | Connettore di modellatura |
|---|---|
| Genere | Maschio alla femmina |
| Rivestimento del cavo | PUR o PVC |
| Contatti | 9Pins |
| Tipo di collegamento | m12 aD-sotto |
| Tipo | Connettore di modellatura |
|---|---|
| Genere | Maschio al maschio |
| Rivestimento del cavo | PUR o PVC |
| Contatti | 9pins e 4pins |
| Struttura del conduttore | 32x0.1 millimetro |
| Contatti | 5pins |
|---|---|
| Genere del connettore | Maschio |
| Termine | Vite |
| Tipo del connettore | Connettore dell'assemblea Weipu21 |
| Shell Material | Materiale di Shcoll |
| Numero di modello | M12 campo Wireable Connetor |
|---|---|
| Applicazione | Automobilistico |
| perni | 4p |
| Codifica | A / B/D/X/codice di T |
| Orientamento | Diritto/angolo retto |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Materiale dell'inserzione | PA66+30%GF |
|---|---|
| Grado impermeabile | IP67 |
| Certificazione | CE ROHs |
| Ciclo di corrispondenza | 500 |
| Materiale del contatto | di rame (dorato) |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Genere | Maschio-femminile |
|---|---|
| Protezione | Non schermato |
| Tipo | Tensione media, BACCANO |
| Certificato | IP67 |
| materiale della Sovra-muffa | PVC o TPU |
| Grado di protezione | IP65 |
|---|---|
| Pin | 2pin; 3pin |
| Codice | Poiché codice di C |
| Tipo | Base; spina; cavo modellato |
| Corrente nominale | 10A |