| Tipo | Base di DIN43650A |
|---|---|
| Messa a terra | Messa a terra standard |
| Termine | Lega per saldatura |
| Norma | BACCANO EN175301-830-A |
| Abitazione del materiale | PA+GF |
| Colore | Colore del nero/OEM |
|---|---|
| Uso | Attrezzatura medica |
| Materiale | Polimero ad alta temperatura |
| Mercato | europa |
| Funzione | Antipolvere |
| perno | perni 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Corrente nominale | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Tensione nominale | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Tipo | supporto/Assemblea del pannello/con cavo |
| Tensione di prova (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Genere | Femminile/maschio |
|---|---|
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| AWG del cavo | 26AWG-22AWG |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura |
| Abitudine | Accettabile |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Genere | Maschio o femminile |
| il centro | il centro 3 4 5 8 12 17 |
| Grado di protezione | IP68 o IP67 |
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
|---|---|
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| Genere | Femminile e maschio |
| Tipo | Metallo; Plastica |
| Genere | Vite; Lega per saldatura; PWB; Con cavo |
| Codifica | UNA B D X che codifica |
|---|---|
| Posizioni | 3 4 5 8 12 17 posizioni |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Tipo | singola spina; doppie spine |
| Tensione nominale | 250V |
| Corrente nominale | 4A |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | Serie impermeabile del usb |
| Applicazione | Automobilistico |
| Abitazione del materiale | PA66 |
| Materiale del cavo | PVC |
| Rated Current | 5A/6A/7A |
|---|---|
| Product Category | M16 Circular Connector |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |