| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | 2 perni |
| Corrente nominale | 20A |
| Numero di modello | Connettore impermeabile di plastica M20 |
| Colore | Rivestimento nero |
| perni | 3 4 5 6 8 12 17pn |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Gamma di temperature | -40°C ~ + 125°C |
| numero dei contatti | 3 / 4/5/8/12/17 |
| Orientamento | Diritto |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | connettore impermeabile, connettore impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| Serie | M12 |
| Codifica | , B, C, D, X |
| Certificates | ISO 9001, ISO14001, TUV, UL, RoHS, REACH etc. |
|---|---|
| Product Name | Assembly Typs M8 3-6pins Automotive Connector/airbag Plug |
| Coupling Nut/screw | Brass With Nickel Plated |
| IP Degree | IP67/IP68 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 Pins Are Available |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | connettore impermeabile, connettore impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| Serie | M12 |
| Codifica | , B, C, D, X |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | Serie impermeabile del usb |
| Applicazione | Automobilistico |
| Abitazione del materiale | PA66 |
| MATERIALE DEL CAVO | PVC |
| Aviation Connectors | Aviation Connectors |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | DIN |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Product Name | M8 Waterproof Connector with Temperature Range of -40 to 125 for Various Applications |
| colore | Nero |
|---|---|
| Certificato | CE, RoHS, PORTATA |
| Tensione corrente | 250V |
| Valutazione corrente | 4A |
| Materiale | PVC |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | connettore impermeabile, connettore impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| Serie | M12 |
| Codifica | , B, C, D, X |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | connettore impermeabile, connettore impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| Serie | M12 |
| Codifica | , B, C, D, X |