| Tipo | Connettore impermeabile di M16 LED |
|---|---|
| Genere | Femmina al maschio |
| Pali | 8pins |
| Stile accoppiamento | Rapidamente colleghi |
| Protegga a livello | IP67 |
| Nome di prodotto | M12 ha modellato il cavo |
|---|---|
| Applicazione | Sensore o automazione |
| dado / vite di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Contatti | 3 4 5 6 8 12pins |
| Nome di prodotto | M5 M8 M12 M16 ha modellato il cavo |
|---|---|
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Modo del contatto | vite |
| materiale dell'inserzione | pa66+gf20% |
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
| Specificazione del cavo | AWG 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 |
|---|---|
| Gamma del diametro | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Corrente nominale (A) | 1.5A |
| Resistenza di contatto | <30m> |
| Tensione di resistenza (AC.V) 1 minuto | 1000V |
| perni | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 6P, 17P |
|---|---|
| Codifica | A |
| Valutazione del IP | IP67 |
| GAMMA DI TEMPERATURE | -40°C ~ + 125°C |
| Lunghezza di cavo | Base sulla richiesta del cliente |
| Numero di Pin | 2 3 4 5 6 8 |
|---|---|
| Tensione nominale | 250V |
| Materiale del contatto | di rame (dorato) |
| GAMMA DI TEMPERATURE | -25~+85 |
| Genere | Femmina |
| Nome di prodotto | Il tipo potere di T impermeabilizza il cavo del connettore |
|---|---|
| Termine | Vite |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| accoppiamento | accoppiamento infilato |
|---|---|
| materiale dell'inserzione | pa66+gf20% |
| termine | piegatura/lega per saldatura |
| tensione nominale | 150V-260V |
| materiale delle coperture | lo zinco unisce in lega con nikelplate |
| Pin | 3 / Pin 4/5/6/8 |
|---|---|
| Tensione nominale | 60V per 3/4/5/6 di perno, 30V per il perno 8 |
| Resistenza di isolamento | ≥100 MΩ |
| Direzione | Diritto/inclinato |
| Certificato | CE RoHS ISO9001 |
| Numero di modello | 7/8 di connettore impermeabile del montaggio di pannello |
|---|---|
| Applicazione | Potere, automobilistico |
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
| Metodo di termine | Vite |
| Valutazione del IP | IP67/IP68 |