| Nome di prodotto | Cavo di modellatura di M12 M8 |
|---|---|
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Modo del contatto | Lega per saldatura |
| Materiale | PA66 |
| Genere | Maschio |
| Applicazione | Audio & video |
|---|---|
| Tensione nominale | 250V |
| Grado di protezione | IP68 |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Nome di prodotto | tipo di m12 T |
|---|---|
| Materiale del centro | PA |
| Materiale di Overmold | PVC/TPU |
| Materiale terminale | rame del fosforo |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | Pin 2 |
| Corrente nominale | 20A |
| Numero di modello | Connettore impermeabile di plastica M20 |
| Colore | Rivestimento nero |
| perni | 4p, 5P, 12p, 8P |
|---|---|
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Norma | IEC 61076-2-112 |
| Contatti del connettore | Ottone con oro placcato |
| Tipo di collegamento | Supporto del pannello/tipo di cavo |
| Shell Material | Metallo/plastica |
|---|---|
| Tensione nominale | 250V per 3/4 di perno, 60V per 5/6pin, 30V per 8/12/17pin |
| Tipo del connettore | /RJ45 ad Ethernet M12/D-sotto/USB/a MINI BACCANO/M8/GX12 |
| Applicazione | Sensori miniatura/macchina fotografica industriale/bici elettrica |
| Codice | A / B/C/D/K/L/X/S/codice di T |
| Shell Material | Metallo/plastica |
|---|---|
| Tensione nominale | 250V per 3/4 di perno, 60V per 5/6pin, 30V per 8/12/17pin |
| Tipo del connettore | /RJ45 ad Ethernet M12/D-sotto/USB/a MINI BACCANO/M8/GX12 |
| Applicazione | Sensori miniatura/macchina fotografica industriale/bici elettrica |
| Codice | A / B/C/D/K/L/X/S/codice di T |
| Tipo | Tipo di L20 T |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina |
| Contatti | 2pins |
| Materiale | NYLON ecologico |
| Grado impermeabile | IP67 |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | 2 perni |
| Corrente nominale | 20A |
| Numero di modello | Connettore impermeabile di plastica M20 |
| Colore | Rivestimento nero |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | 4 perni |
| Corrente nominale | 20A |
| Numero di modello | Connettore impermeabile di plastica M20 |
| Colore | Rivestimento nero |